
| 재질 구조: | PET/PE, PA/PE, PET/PA/PE 150마이크론 |
| 인쇄: | 그라비어 인쇄 1-10색 |
| 치수 | 폭 21cm x 높이 24cm + 바닥 8cm 또는 맞춤형 |
| 유형: | 스탠드업 파우치 또는 맞춤형 |
| 무게: | 52g/개 |
| 판제작 비용 | 한쪽 면당 색상당 65USD |
| 포장: | 1kg, 2kg, 5kg, 10kg |
| 디자인: | 고객을 위해 디자인 아트웍을 무료로 제작할 수 있음 |
| 포장: | 300개-1000개/카톤 또는 맞춤형 포장 |




| 응용 분야 | 쌀, 견과류, 말린 과일, 소고기, 스낵, 커피, 차, 향신료, 사탕, 쿠키, 반려동물 식품 등 | |||
| 재료 구조 | 상단층: BOPP, 매트+OPP, 매트+PET, PET, VMPET, NY | |||
| 중간층: PET, VMPET, AL, VMCPP, NY, 종이, 진주빛 BOPP | ||||
| 내층: CPP, VMCPP, RCPP, PE, 밀크 화이트 PE | ||||
| 구조 샘플: | ||||
| MOPP/VMPET/PE; PET/VMPET/PE; | ||||
| MOPP/VMPET/NY/PE; PET/PE; PET/NY/PE; | ||||
| NY/PE; PET/VMPET/PE; MOPP/PET/PE 등 | ||||
| 용량 | 200g, 250g, 500g, 1000g/1kg, 2kg, 5kg, 8oz-100oz, 맞춤형 | |||
| 두께 | 80-180 마이크론 | |||
| 최소 주문 수량(MOQ) | 3000개 | |||
| 특징 | 열밀봉, 지퍼락 - 밀봉성 보장 및 재사용 편의성 향상, 사이드 고셋, 쿼드 실링 - 봉투 용량 확대 입체적인 인상으로 소비자 유인. 정확한 다색 인쇄로 완벽한 이미지 표현. 최고 등급의 소재 및 잉크로 제품의 안전성 보장. 경쟁력 있는 가격과 고품질, 최상의 서비스. 귀하의 요구사항에 따른 전문적인 제안 귀하의 제품에 가장 적합한 포장. 필요 시 인증서 발급 가능 | |||
| 봉투 옵션 | 스탠드업, 플랫 바닥, 사이드 고셋, 지퍼 탑, 창유무, 유로 홀 등 | |||
| 인증서 | ISO9001, BRC, | |||
| 지불 조건 | t/T, Western Union로 30% 선금, 출하 전 잔액 결제 | |||
| 견적 | 제품의 소재, 크기, 두께, 인쇄 색상 수 및 수량에 따라 다름 | |||
| 포장 | 수출 표준 카톤 또는 귀하의 요청 사항에 따라 | |||
| 샘플 | 무료 샘플 제공, 택배 비용만 지불하시면 됩니다. | |||
